Полевая, 27В Фрязино, МО
+7(495) 147-41-17 Бесплатная консультация
admin@im-fryazino.ru Задавайте вопросы

Сайт «Создание веб сайта»

Главная / Блог / Создание веб сайта

Странички, наполненные текстом и картинками, а вверху название и телефон компании – думаете это сайт? В реальности все интереснее:

  • это работающее дело, которое приносит деньги;
  • это проект, отражающий стиль компании и идею перед целевой аудиторией;
  • это ячейка в Сети, заявляющая о существовании компании.

Все это реализуют единичные специалисты, а если доверить создание веб сайта любителю или новичку, вам гарантирован вариант – элементарные странички, размещенные в Интернете, но не приносящие дохода. Ваш сайт даже не в ТОПе.

Не создавать сайт самостоятельно!

Грамотный подход в создании статей для сайтов и всех его составляющих поможет отстроить ваше предложение/товар/услугу и раскрыть идею перед заинтересованными посетителями. На просторах Сети множество ресурсов, в которых ни цели, ни логики, ни общей идеи. Такие сайты пачками закрываются, а часто не индексируются поисковыми машинами.

Почему необходимо доверить создание web сайта опытным специалистам? Смотрите:

  1. Разрабатывают эксклюзивный продукт. Копипаст или скопированный у конкурентов сайт вряд ли продвинется до высоких первых страниц поисковой выдачи, скорее не продвинется совсем и попадет под блок.
  2. Закладывают фундамент бизнес-идеи. Без проработки базовых элементов сайта работа и продвижение ресурса невозможно.
  3. Продвигают после создания. Программирование сайта – начальный этап, помогающий компании выделиться среди конкурентов, но его необходимо продвинуть, чтобы потенциальные клиенты находили ваш сайт и не уходили с него.

Как получить сайт и что делать дальше?

Заказчику не требуется вникать в способы создания сайта, однако есть важные моменты, без которых передача работы будет неполной. Перед финишной передачей сайта в ваше полное ведение вам необходимо:

  1. Получить комментарий к выполненной работе, как реализована концепция вашего сайта, почему и какие решения приняты.
  2. Проверить уникальность дизайна, что в работе не использованы куски чужих сайтов и лэндингов.
  3. Застраховаться от форс-мажоров. Проект должны вытянуть на нужные сроки. Это позволит не испортить отношения с партнерами и не понести убытки.
  4. Оценить общее впечатление от готового сайта.
  5. Проработать стратегию рекламы на сайт и его продвижение в Сети.

Даже если страницы сайта в разработке, вы планируете работу компании в новом онлайн мире. При поэтапном запуске сайта основные страницы заполнены и уже решают поставленные задачи с целевой аудиторией. Когда над сайтом работают опытные специалисты, вы защищены с юридической точки зрения и не терпите убытки, не создаете проблем с партнерами. Вы заказываете не просто создание страничек сайта, а приобретаете упакованное решение, способное донести основную идею до целевой аудитории, чем ваше предложение лучше и чем отличается от аналогов. Либо заявляете о новом продукте или вашей фантастической идее.

Какой сайт заказывать?

Первый вариант. Быстро создаваемый длинный сайт на одну страницу – это Лэндинг Пейдж. Данный вариант выбирают для получения быстрого дохода здесь и сейчас.

Второй вариант. Вы работаете длительный период на рынке, и остаетесь в нише на долгий срок, нужно найти лучший вариант. Оптимально заказать несколько абсолютно разных дизайн-концепций и итераций – многостраничный сайт, машина, приводящая клиентов. Самостоятельно разработать такой вариант сложно. Множество нюансов знают только программисты с опытом.

Если вы заинтересованы привлечь специалистов с гарантией и взрослым подходом, но без громких заявлений о 1000% конверсии, обращайтесь в студию дизайна «ИнтерМедиа».